Histórico de Vereadores

Codigo Nome Vereador Partido Inicio Mandato Termino Mandato
13 Regina Mineirinha Partido Social Democrático 09/08/2023 31/12/2024
14 Regina Mineirinha Partido Social Democrático 09/08/2023 31/12/2024
12 Marcelo da Saúde Partido Social Democrático 11/04/2023 08/08/2023
11 Marcelo da Saúde Partido Social Democrático 17/05/2021 09/09/2021
7 Bigorna Democratas 01/01/2021 31/12/2024
4 Daio da Farmácia Partido Progressistas 01/01/2021 31/12/2024
3 Gandola Partido Liberal 01/01/2021 31/12/2024
6 Joel Polydoro Partido Social Democrático 01/01/2021 31/12/2024
5 João da Estação Partido Liberal 01/01/2021 31/12/2024
8 Maria Cecília Filha do Bispo Partido da Social Democracia Brasileira 01/01/2021 31/12/2024
1 Professor Adriano Partido Liberal 01/01/2021 31/12/2024
2 Professor Edson Partido Social Democrático 01/01/2021 31/12/2024
9 Regina Mineirinha Partido Social Democrático 01/01/2021 31/12/2024